Skip to main content

Short title

РИНЗА® и РИНЗАСИП®

РИНЗА® и РИНЗАСИП® с витамином С – супероружие для победы над простудой

QA Text: 

1 По сравнению с обычными препаратами, то есть препаратами на основе парацетамола 500 мг и без содержания кофеина. «Кофеин ускоряет абсорбцию и усиливает анальгетический эффект ацетаминофена»; Б. Реннер, Д. Кларк, «Журнал Клинической Фармакологии», 18.04.2007 г.

2 В составе препаратов РИНЗАСИП® с витамином С и РИНЗАСИП® для детей

3 В соответствии с инструкцией по применению содержимое 1 саше (пакетика) нужно залить горячей водой и перемешать до полного растворения, в результате чего получается «горячий напиток»